Все сервисы на ИИ

!!разобрать

Инструмент Microsoft для создания дизайна на базе искусственного интеллекта, доступный в предварительном просмотре

Microsoft выпустила для предварительного просмотра Designer, инструмент проектирования на базе искусственного интеллекта с более широким набором функциональных возможностей. Искусственный интеллект Microsoft для преобразования текста в изображение использует DALL-E 2 и OpenAI для создания красивых дизайнов с помощью простого ввода word.

Как и Canva, Microsoft Designer может создавать дизайны для презентаций, плакатов, приглашений, цифровых открыток и многого другого для публикации в социальных сетях и на других платформах.

Некоторые из его возможностей включают изменение фона, стирание объектов, предложение макетов, наполнение пространства вашими идеями и предложение цветовых сочетаний.

Формы, изображения, значки и заголовки — это готовые шаблоны из Интернета, которые пользователь может применять к проектам. Готовые шаблоны dimensions для рекламы Instagram, LinkedIn и Facebook также легко доступны в Designer, которые пользователи могут напрямую вставлять в свои дизайны.

По словам Microsoft, Designer будет бесплатным в течение ограниченного времени, прежде чем будет включен в личную и семейную подписки Microsoft 365. Тем не менее, некоторые из его функций будут доступны бесплатно для пользователей, не являющихся подписчиками. Вы можете бесплатно попробовать Microsoft Designer здесь.

 

 

Promptbase: https://promptbase.com/ — Сбор промптов

https://app.resemble.ai/ — Озвучка текста
+ инструкция mipped.com/polezno/24491-ispolzuem-nejroset-resemble-ai-dlja-generacii-ozvuchki-golosa-iz-teksta.html

Kaiber AI не является бесплатным инструментом, но вы получите 30 бесплатных кредитов для новых пользователей.

Leiapix AI — бесплатный генератор изображений в видео. Чтобы получить доступ к их приложению, зарегистрируйтесь, используя свою учетную запись Gmail или электронной почты; ссылка на регистрацию находится в описании этого видео.

MyHeritage — это генеалогическая онлайн-платформа с веб-, мобильными и программными продуктами и услугами. Хотя это и не компания, занимающаяся искусственным интеллектом, похоже, они предоставляют инструменты искусственного интеллекта, чтобы заинтересовать пользователей. В этом видео мы попробуем 2 функции ИИ с этого сайта. Прежде чем использовать их инструменты искусственного интеллекта, убедитесь, что у вас есть учетная запись на этом веб-сайте; вы можете легко зарегистрироваться с помощью Gmail или Facebook. Ссылку на сайт вы найдете в описании этого видео. Чтобы оживить свою фотографию, сначала откройте их меню «Глубокая ностальгия» или перейдите к нему по ссылке в описании моего видео. После этого загрузите свою фотографию или изображение, и инструмент AI автоматически анимирует вашу фотографию. 

Cutout Pro не является бесплатным веб-сайтом, но мы можем использовать бесплатную версию с водяным знаком. Для начала откройте cutout.pro; ссылка указана в описании этого видео. Откройте меню «Продукт» и выберите параметр Photo Animer. Нажмите Загрузить изображение и выберите свою фотографию. Теперь вы можете выбрать тип анимации в меню Exemplar. 

Все чаты от ОпенАЙ:

простым языком советы как работать с ChatGPT: namecheap.com/blog/top-7-tricks-for-crafting-effective-chatgpt-prompts

GPT-3.0 чат-бот https://chat-gpt.org/chat
GPT-3.5 (генератор изображений) https://chat-gpt.org/image
GPT-4.0 чат-бот https://chat.openai.com // оф описание https://openai.com/research/gpt-4 + шаблоны разных профессий чтобы себя представлял кем то https://huggingface.co/datasets/fka/awesome-chatgpt-prompts/viewer/fka—awesome-chatgpt-prompts/train?p=0

DALL·E генератор изображений платный сразу https://labs.openai.com/ //оф обзор https://openai.com/product/dall-e-2

X.AI — Grok AI

https://x.ai

Grok is an AI modeled after the Hitchhiker’s Guide to the Galaxy, so intended to answer almost anything and, far harder, even suggest what questions to ask!

Американская стартап-компания, работающая в области искусственного интеллекта. Она была основана Илоном Маском 9 марта 2023 года в штате Невада. Согласно веб-сайту компании по состоянию на июль 2023 года, «Цель xai — понять истинную природу Вселенной».

 truthgpt — THROUGH BLOCKCHAIN AND AI

https://truthgpt.one/

Все сервисы на ИИ:

генераторы изображений:

  1. Midjourney
    https://docs.midjourney.com/ Документация и руководство пользователя Midjourney + https://docs.midjourney.com/docs/midjourney-discord Интерфейс в Discord
    + ГАЙД https://pikabu.ru/story/kak_polzovatsya_neyrosetyu_midjourney_instruktsiya_nastroyki_i_parametryi_9966183
  2. Microsoft выпустила для предварительного просмотра Designer
  3. от Сбера картинки делает ничо впринципе, реал стиль и фото не тянет, зато нет лимита и доступны мощности https://editor.fusionbrain.ai/
  4. DALL-E 2 генератор изображений платный сразу  //оф обзор https://openai.com/product/dall-e-2
  5. Stable Diffusion

текстовые генераторы:

  1. Notion AI: что нужно знать о главном конкуренте ChatGPT   https://diasp.pro/notion-ai-chto-nuzhno-znat-o-glavnom-konkurente-chatgpt/
  2. Пишите оригинальные статьи на более чем 25 языках  semrush   https://www.semrush.com/apps/ai-writing-assistant/

генераторы аватаров и озвучки, звука:

https://studio.d-id.com/editor

можно свои фотки загружать!!! бесплатно дают 5 минут на две недели

!!!Улучшайте голосовые записи бесплатно  https://podcast.adobe.com/enhance

создания видео и подкастов (тестить)  https://www.descript.com/

https://www.kreadoai.com/ai/create 

**есть 5 бесплат инструментов:

!!бесплат озвучка текста!!

много аватаров, но у них есть жесты из за которых ниша применения оч сужается. можно выбрать тембр речи , озвучить на любом языке. на английском можно выбрать разные интонации типо дрюжелюбно и тд, но не оч отличается и кой что не работает //можно с акцентом чтобы говорил если выбрать русский к примеру, а текст на английском то получится с русским акцентом

 

https://app.heygen.com/home

дают при реге 1 мин генерации видео аватара бесплатно

!!!бесплатно= улучшение изображений

https://bigjpg.com/

разное

https://www.bemyeyes.com/  Визуальная помощь на базе искусственного интеллекта для мгновенного преобразования изображения в текст

!!!Удалить водяной знак с видео    apowersoft.com/video-watermark-remover

 

Нехакер

Евгений

Оцените автора
НЕХАКЕР
Добавить комментарий